• Posted

Listado DEFINITIVO de inscripciones en el VI Puntallana Cabrito Trail 2015

Listado DEFINITIVO de inscripciones en el VI Puntallana Cabrito Trail 2015

CLICK AQUI   PARA VER LISTADO COMPLETO EN PDF 

                    (DETALLADO CON TODA LA INFORMACIÓN)                        

         
Modalidad 42 Km (Resumen)
001 Santiago Obaya Fernandez 42k LAND
002 Domingo Juarez Espino 42k Rungosay
003 Samuel Obaya Fernandez 42k LAND
004 Sandra Moreno Santiago 42k Bichillos running
005 Ana Begoña Gonzalez Francisco 42k Evento 7 Producciones
006 Felix Roberto Martín Lorenzo 42k Caminantes El Retamar
007 Miguel Angel Garcia Gotera 42k Independiente
008 Jose Aridane Perez Gonzalez 42k Independiente
009 Gustavo Jesús Concepción Rodriguez 42k Independiente
010 Pedro Alvarez Gonzalez 42k Tenerife Trail
011 Roberto Jesús Leal Rodriguez 42k Bayana
012 Salvador Guillem Borras 42k Bayana
013 Roberto Muriel Aibar 42k Independiente
014 Josimar Ayut Hernandez 42k Breñas Trail
015 Pablo Martinez Varo 42k Independiente
016 Leire Olabegoia 42k Ganzabal M.T
017 Bernd Quinkestein 42k Fuenkatrail
018 Andres Rodriguez Leal 42k Trajocade Running
019 Emilio Ramos Rodriguez 42k Trecus La Palma Wagen
020 Andres Manuel Capote Perera 42k Independiente
021 Agustín Jonathan Hernández Pérez 42k Riverol Running
022 Christopher Fernandez Townley 42k Jon&Jor
023 Domiciano Yanes Rojas 42k Riverol Running
024 Rayco Francisco Rodriguez Pérez 42k Riverol Running
025 Carlos Martín Pérez 42k Trecus La Palma Wagen
026 John Benamati 42k Got Medano Team
027 Pedro Manuel Gonzalez Gonzalez 42k Mazucator
028 Lidia Sanchez Arena 42k Riverol Running
029 Francisco Miguel San Blas Montesino 42k Aridane Trail
030 Pedro Javier Guerra Guerra 42k CAV Tenerife
031 Jose Javier Fernandez Perez 42k Trecus La Palma Wagen
032 Julio Rodriguez Triana 42k El Atajo
033 Nicolas Manuel Hernández Rodriguez 42k Graja Team
034 Leonardo Antonio Cubas Pineda 42k C.M.Laurisilva
035 Francisco Javier Gonzalez Gonzalez 42k independiente
036 Victor Alejandro Hernández García 42k independiente
037 Cristobal R. Martín Perez 42k independiente
038 Francisco Jose Perez Quintero 42k independiente
039 Miguel Angel Hernandez Concepción 42k independiente
040 Roberto Gonzalez Machín 42k Lanzaroterunnin Playa Honda
041 Luis Jose Gonzalez Concepción 42k Argual Running Trail
042 Domingo Santana Alonso 42k independiente
043 Jorge Miguel Betancor Jerónimo 42k Breñas Trail
044 Jose Angel Fernandez Rodriguez 42k independiente
045 Angel Luis Camacho Perez 42k Bayana
046 Levi Martin Garcia 42k Sural Team
047 Celestino Manuel Perez Toledo 42k independiente
048 Alejandro Martin Almeida 42k Argual Running Trail
049 Nicolas Martin Gonzalez 42k Clator 3,7
050 Pedro Miguel Perera Magdalena 42k Breñas Trail
052 Manuel Lopez Melian 42k Incorpore Trail
053 Fernando Rodriguez Cabrera 42k Mazucator
054 Jonatan Acosta Perez 42k Independiente
055 Marco Antonio Romano Camargo 42k Independiente
056 Elisabel Martin Perez 42k Big Bang
057 Eusebio Nogera Pujol 42k Independiente
058 Fermin Hernandez Rodriguez 42k Trecus La Palma Wagen
059 Cristo Quintero Martin 42k Benahoaritas Sky running
060 Alejandro Hernandez Martin 42k Independiente
061 Pablo Isaac Hernandez Diaz 42k Trecus La Palma Wagen
062 Sonia León Gonzalez 42k Piedra Viva
063 Luis Angel Suarez Gonzalez 42k Tazami Running
064 Victor Javier Acosta Acosta 42k Benahoaritas Sky running
065 Cristian Pulido Perez 42k Big Bang Jon & Jor
066 Jose Francisco Rodriguez Concepcion 42k Aldake Extrem
067 Jonathan David Gonzalez Vera 42k Independiente
068 Jose Heriberto Perez Camacho 42k Aridane Trail
069 Carlos Jacob Dominguez Concepcion 42k Polomountain
070 Francisco Herrera Lorenzo 42k Paliba Running
071 Felipe Javier Rodriguez Garcia 42k Aldake Extrem
072 Luz Maria Armas Sanchez 42k Jon&Jor
073 Francisco Javier Acosta Acosta 42k Bayana
074 Pedro Telmo Perez Acosta 42k Amnia Canarias Junonia
075 Jordan Brito Santos 42k independiente
076 Francisco Martin Martin 42k Bayana
077 Jorge Valentin Diaz Camacho 42k Big Bang Jon & Jor
078 Francisco Manuel San Blas Hernandez 42k independiente
079 Victor Manuel Galvez Perez 42k Breñas Trail
080 Fernando Hernandez Sanchez 42k Garafiaventura
081 Pedro Miguel Hernandez Rodriguez 42k Trajocade Running
082 David Rocha Pedrianes 42k independiente
083 Erik Fortes 42k independiente
084 Jorge  Martin Martin 42k Trecus La Palma Wagen
085 Antonio Miguel Perez Martin 42k Trajocade Running
086 Francisco Rafael Hernandez Martin 42k Bayana
087 Jose Francisco Morales Sicilia 42k Trecus La Palma Wagen
088 Sergio Hernandez Lorenzo 42k Big Bang Jon & Jor
089 Antonio Noe Hernandez Acosta 42k independiente
090 Misael Camacho Felipe 42k Trecus La Palma Wagen
091 Juan Ramón Ortega Guardia 42k Cabra Trail
         
         
Modalidad 21 Km (Resumen)
Inscripción Nombre Apellidos Modalidad Club
001 Paula Martín Umpierrez 21k Cabra Locas
002 Adonay Crespo Aleman 21k Lechutrail Team
003 Manuel Fernandez Hernandez 21k Independiente
004 William Fernández Pérez 21k Independiente
005 Jose Ricardo Camacho Vera 21k Patio
006 Ester Yudy Perez Martín 21k Trajocade Running
007 Ivan San Blas Medina 21k Independiente
008 Hector Vera Ortega 21k Mazucator
009 Angel Houben 21k Lionangel
010 Victor Manuel García Méndez 21k Independiente
011 Ricardo Hernández Rodriguez 21k C.M.Laurisilva
012 Eleazar Jesús Borrego Brito 21k C.M.Laurisilva
013 Adrian Martín Gutierrez 21k Trecus La Palma Wagen
014 Jose Antonio Rodriguez Herrera 21k C.M.Laurisilva
015 Marcelo Rodriguez Muros 21k Independiente
016 Carlos Arrocha Rodriguez 21k Trecus La Palma Wagen
017 Mª Guadalupe Padrón Padilla 21k C.M.Laurisilva
018 Alfredo Herrera Darias 21k C.M.Laurisilva
019 Julian Darias Hernández 21k C.M.Laurisilva
020 Antonio Manuel Noda Moreno 21k C.M.Laurisilva
021 Jesús Mendez Medina 21k Arista
022 Víctor Luis Concepción Rodriguez 21k Independiente
023 Adrian Martin Perez 21k Trecus La Palma Wagen
024 Juan Luis Torres Suarez 21k C.M.Laurisilva
025 Leonardo Antonio Cubas Pineda 21k C.M.Laurisilva
026 Juan Jose Zerpa Cruz 21k C.M.Laurisilva
027 Francisco Guerra Martín 21k Cabra Trail
028 Jonay León Concepción 21k C.M.Laurisilva
029 Manuel Sigfredo Gamez Perez 21k C.M.Laurisilva
030 Diego Damas Negrín 21k C.M.Laurisilva
031 Raffaella Ciavola 21k 42195,es
032 Miguel Angel Orcajo Ruiz de Loizaga 21k 42195.es
033 Adrian Carmona García 21k Graja Team
034 Moreiba Morin Delgado 21k Lanzaroterunning Playa Honda
035 Jorge Galvan De Paz 21k SPORT OCIO
036 Samuel Antonio Fernandez Perez 21k Trecus La Palma Wagen
037 Saul Yeray Hernandez Martin 21k Full Moon Team
038 Adan Concepcion Marante 21k Independiente
039 Jose Carlos Afonso Rocha 21k Trecus La Palma Wagen
040 Jose Andres Melian Rodriguez 21k Trecus La Palma Wagen
041 Salvador Rodriguez Riverol 21k Riverol Running
042 Monica Bonet Lopez 21k Independiente
043 Omar Rodriguez Concepcion 21k C.M.Laurisilva
044 Fran Santana Camacho 21k Breñas Trail
045 Manuel Fernandez Perez 21k El Atajo
046 Severo Medina Perez 21k Trecus La Palma Wagen
047 Ivan Castañeda Alvarez 21k Aldake Extrem
048 Nicolas Alberto Hernandez Brito 21k Aridane Trail
049 Jesus Martin Manzano 21k Cabra Trail
050 Juan Carlos Gonzalez Tabares 21k Independiente
051 Pedro Antonio Bolaño Sobrado 21k Independiente
052 Alvaro Brito Perez 21k Independiente
053 Joel Gregorio Garcia Dominguez 21k KN SPORT - New Balance
054 Francisco Manuel Rodriguez Gonzalez 21k Bayana
055 Javier Jesus Montesino Acosta 21k Aldake Extrem
056 Cristo Jonas Perez Caceres 21k Trajocade Running
057 Wendy Acosta Garcia 21k Garafiaventura
058 Ivana Rodriguez Perez 21k Garafiaventura
059 Gabriel Bermejo Fernandez 21k Cabra Trail
060 Cristina Garcia Martin 21k Independiente
061 Borja Rodriguez Perez 21k Garafiaventura
062 Victor Manuel Gonzalez Hernandez 21k Paliba Running
063 Jose Manuel Perez Monagas 21k Independiente
064 Miguel Angel Lorenzo Acosta 21k Argual Running
065 Jesús Enrique Leal Fernandez 21k Independiente
066 Tomas Enrique Brito Ferraz 21k Trecus La Palma Wagen
067 Felix Manuel Acosta Machin 21k Independiente
068 Edgar Fernandez Perez 21k Riverol Running
069 Jacinto Perez Perez 21k Breña Baja Magica
070 Carlos Alberto Perez Rodriguez 21k Mazucator
         
         
Modalidad 10 Km (Resumen)
Inscripción Nombre Apellidos Modalidad Club
001 Maria Rosa Rodriguez Rodriguez 10km El Atajo
002 Marta Hernández Barrera 10km C.M.Laurisilva
003 Jose Francisco Tejera Reyes 10km C.M.Laurisilva
004 Ruyman Albelo Suarez 10km C.M.Laurisilva
005 Jonathan Diaz 10km independiente
006 Pedro David Padrón Padilla 10km C.M.Laurisilva
007 Francisco Jose Ramos Chinea 10km C.M.Laurisilva
008 Eliana Rocha Gonzalez 10km Trajocade Running
009 Antonio Ramos Chinea 10km C.M.Laurisilva
010 Juan Jose Martín Pérez 10km Brisa Running Club
011 Jose Alejandro Martin Barbuzano 10km Brisa Running Club
012 Jose Luis Sanfiel lopez 10km Aldake Extrem
013 Raúl Rodriguez Martín 10km Cabra Trail
014 Guillermo Hernandez Concepcion 10km Chiriso
015 Monica Brito Santos 10km independiente
016 Lucia Perez Gonzalez 10km Riverol Running
017 Cesar Castro Perez 10km Trajocade Running
018 Oswaldo Gonzalez Concepcion 10km independiente
019 Leonardo Medina Batista 10km Breñas Trail
020 Yefray Rodriguez Perez 10km Chiriso
021 Alejandro Diaz 10km Trajocade Running
022 Yurimay Diaz Fernandez 10km Agrovial Valle Trail
023 Elisa Lorenzo Brito 10km Brisa Running Club
024 Martin Eduardo Perez Conesa 10km Riverol Running
025 Nicolas Marante Paz 10km Mazucator
026 Pablo Rodriguez Barrea 10km Mazucator
027 Alfredo Rodriguez Pesis 10km Mazucator
028 Aaron Felipe Hernandez 10km independiente
029 Jose Arsenio Diaz Rodriguez 21k Trajocade Running
  1. Patrocinadores
cebalma fisioterapeuta alvaro cupalma
palmafrut agusa logousabi  Now Run
 DPS Tv      
next
prev